26.10.2018 17:45Просмотров: 0Уважаемые работодатели!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с АНО «Национальное агентство развития квалификаций» (далее - АНО НАРК) в рамках масштабного проекта по развитию механизма независимой оценки квалификации проводит анализ проблем трудоустройства выпускников среднего профессионального образования по более чем 100 профессиям Справочника профессий, в число которых вошли несколько профессий из разных профессиональных областей. Список 100 профессий был утвержден представителями Минтруда России и АНО НАРК.

Опрос проводится с 10 октября по 30 октября 2018 года. Анкета заполняется онлайн на сайте НАРК по ссылке http://opros.nark.ru/polls/active. Все результаты будут представлены только в агрегированном виде, без указания наименования организации-участника.

Все вопросы по организации и содержанию опроса можно направить по адресу ivs2606@gmail.com или задать по телефону: 8-903-275-15-81 - Селиверстова Ирина Валериевна (с 10.00 до 18.00 по московскому времени).