Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Отдел СОГКУ "Центр занятости населения Руднянского района"
в Демидовском районе

Отдел СОГКУ "Центр занятости населения Руднянского района"
в Демидовском районе

28.06.2018 16:42Просмотров: 4Перерегистрация 26.06.2018 г.

Целенаправленное и эффективное использование возможностей  Консультационного пункта занятости населения позволяет в значительной мере стабилизировать ситуацию на рынке труда, проводить активную политику занятости населения. в отдаленных сельских населенных пунктах, а также работодателям. Здесь  каждый желающий может получить консультации по вопросам трудоустройства, профориентации, профессионального обучения, а также  пройти тестирование с целью выявления профессиональных склонностей и способностей.

С целью оперативного оказания гражданам государственных услуг в Демидовском районе функционирует консультационный пункт, находящийся в здании администрации Пржевальского городского поселения. Его практическое использование стало формой работы по развитию и совершенствованию проведения активной политики занятости, реализации программ содействия занятости населения на территории района, непосредственного контакта с гражданами и работодателями

Специалистами центра занятости – ведущим инспектором Фроленковой Натальей Викторовной 26 июня 2018 года была проведена перерегистрация граждан, состоящих на учете в службе занятости

Посредством консультационного пункта гражданам была проведена перерегистрация, проведен подбор вариантов трудоустройства, предоставлена информация о состоянии рынка труда, оказаны профориентационные услуги.

8-800-200-19-01