• Перерегистрация 08 мая 2018 года.

14.05.2018 12:06Просмотров: 0Перерегистрация 08 мая 2018 года.

С целью оперативного оказания гражданам государственных услуг в Демидовском районе функционирует Консультационный пункт занятости населения. Практическое использование консультационного пункта стало формой работы по развитию и совершенствованию проведения активной политики занятости, реализации программ содействия занятости населения на территории района, оказанию государственных услуг гражданам.

08 мая 2018 года

Ведущим инспектором Фроленковой Натальей Викторовной проведена перерегистрация граждан, состоящих на учете в службе занятости

Целенаправленное и эффективное использование возможностей  Мобильного центра занятости населения позволяет в значительной мере стабилизировать ситуацию на рынке труда, проводить активную политику занятости населения.в отдаленных сельских населенных пунктах, а также работодателям. Здесь  каждый желающий может получить консультации по вопросам трудоустройства, профориентации, профессионального обучения, а также  пройти тестирование с целью выявления профессиональных склонностей и способностей.