Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Отдел СОГКУ "Центр занятости населения Руднянского района"
в Демидовском районе

Версия для слабовидящих

Отдел СОГКУ "Центр занятости населения Руднянского района"
в Демидовском районе

Новости

15.04.2024 10:45 Просмотров: 3 II Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей»

В этом году в стране проходит II Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей» - масштабное событие, объединяющее работодателей и соискателей всей страны.

12 апреля в 10:00 в здании филиала СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» прошел региональный этап ярмарки трудоустройства . На встречу с соискателями пришли представители организаций: Администрация муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области, Военный комиссариат Демидовского района Смоленской области, СОГКУ «Центр поддержки участников специальной военной операции и членов их семей», СОГКУ «Центр социальных выплат, приема и обработки информации», «Велижский МОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Смоленской области», Демидовское лесничество – филиал ОГКУ «Смолупрлес», ПО «Феникс», ООО «Общепит», ПО «Хлебокомбинат», СОГБУ «Демидовский КЦСОН»,  филиал СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий».

 

 

 

 

 

Подробнее>>>

11.04.2024 10:28 Просмотров: 0 Профориентационное мероприятие для студентов

10 апреля в здании Демидовского филиала СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» было проведено профориентационное мероприятие с учащимися.
Специалист Воденникова Ирина Ивановна проинформировала студентов о том, какие ошибки совершают учащиеся при выборе профессии. Ребят интересовали вакансии по профессиям обучения, условия и заработная плата на рабочих местах Демидовского района.
Каждый получил раздаточные материалы на тему мероприятия – буклеты.
В ходе беседы специалисты службы занятости пригласили студентов на занятие молодежного клуба «Твой выбор!» с целью приобретения навыков составления резюме, самопрезентации и собеседования с потенциальным работодателем.
Эти знания обязательно пригодятся ребятам при посещении регионального этапа Всероссийской ярмарки вакансий, который состоится 12 апреля.
В мероприятии приняли участие 15 учащихся.

08.04.2024 16:59 Просмотров: 0

05.04.2024 10:02 Просмотров: 0 Совет по проблемам инвалидов и граждан пожилого возраста

4 апреля 2024 года начальник отдела СОГКУ «ЦЗН Руднянского района» в Демидовском районе Прокулевич Наталья Никифоровна приняла участие в совете по проблемам инвалидов и граждан пожилого возраста при Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области.

В докладе была изложена информация о реализации мероприятий по повышению уровня занятости инвалидов трудоспособного возраста в Демидовском районе.

В ЦЗН на учете в  настоящее время состоят     8  инвалидов, в основном это лица предпенсионного возраста. С ними проводится информационно- разъяснительная работа,  организованная в целях повышения  качества  и доступности государственных услуг для инвалидов. Услуги в сфере занятости населения по содействию занятости инвалидов ведутся в электронном виде посредством единой цифровой платформы «Работа в России». Услуги оказываются адресно,  составляется план мероприятий, направленный на повышение уровня занятости инвалидов, приказом   ЦЗН назначается ответственный специалист должностное лицо.

Инвалиды участвуют в мероприятиях:

-  Ярмарки вакансий, 

-  Профессиональная ориентация,

-  Клуб «Социальная адаптация»,

-  Профилирование,

-  Предлагаются вакансии, собеседование.

-  Предлагается  обучение по различным профессиям, повышение квалификации.

Услуги по  психологическому сопровождению при трудоустройстве  выпускников  образовательных  организаций с инвалидностью ,  и ведение федерального реестра в картотеке ИПРА , реабилитационные меры.

Актуализирована информация о вакантных рабочих местах, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с  установленной квотой для приема на работу инвалидов, размещенных на единой цифровой платформе. На  данный момент на ней размещено 4 вакансии в счет квоты(швея, электромонтер, диспетчер, токарь).

 

 

 

05.04.2024 09:45 Просмотров: 0 Профориентационное мероприятие

4 апреля 2024 года на территории МБОУ Дубровская СШ Демидовского района Смоленской области было проведено профориентационное мероприятие для учащихся 9-11 классов.
В мероприятии приняли участие специалист Воденникова Ирина Ивановна и классный руководитель Никуленкова Оксана Александровна.
Участникам был продемонстрирован ролик "Кем быть?", информирование об услугах ЦЗН, проведение профориентационного тестирования. Ребята проявили большой интерес и задали много вопросов на тему временного трудоустройства. 20 школьников приняли участие в мероприятии.

<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая ... >>
Система Orphus

Телефоны экстренных служб

Официальный интернет-портал правовой информации

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01

© Отдел СОГКУ "Центр занятости населения Руднянского района" в Демидовском районе, 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

8 (48147) 4-23-58 тел./факс.: 8 (48147) 2-20-36
E–mail: zandemi@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 216240, Смоленская область,
г. Демидов, ул. Мареевская, 4-а

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!